Divers4Sharks

Акулы-мако – исключительно уязвимый вид акул, который добывают ради его мяса и плавников, а также ловят в спортивных целях. Мако мигрируют, пересекая все океанические бассейны, но на их лов все еще не введены международные ограничения. Поскольку акулы-мако обладают исключительной привлекательностью для дайверов и важны для развития туризма и дайвинга в Египте, Южной Африке и США, мы нацеливаем чиновников из этих стран на то, чтобы спасти этот вид от вымирания.

В ноябре этого года на заседании Международной комиссии по защите атлантического тунца ICCAT будут представлены новые научные рекомендации по поводу статуса акул-мако, и появится хорошая возможность защитить атлантические популяции от хищнического лова. Подпишите петицию вместе с нами!

Мы призываем стороны-участницы ICCAT прислушаться к доводам науки и предложить Египту, Южной Африке и США ввести запрет на ловлю атлантических акул-мако, пока не стало слишком поздно. Это поворотный момент, решающий судьбу акул-мако. Пожалуйста, примите решение сейчас.

 

Пройдите по этой ссылке и заполните поля в петиции:

Имя

Фамилия

Страна

Адрес электронной почты

 

Да! Я хочу участвовать в защите природы нашей Планеты-Океана и получать новости и призывы к действию от Фонда Project AWARE. (Мы не будем передавать ваши контактные данные другим лицам, и вы сможете отписаться от рассылки в любой момент).

 Подписать петицию

Присоединяйтесь к дайверам всего мира, которые хотят положить конец хищническому лову акул-мако.

Share This