Внимание: Если в вас горит настоящая страсть к дайвингу, то, любуясь этими великолепными фотографиями в Инстаграм, вы наверняка пожелаете освоить новые дайверские специализации PADI.

Wreck Diver

Лиз Паркинсон, имеющая звание PADI AmbassaDiver, показывает один из многих рэков, которые вы можете найти на Багамах. Фото с @lizbarrettphoto.

Cavern Diver

Погружение в гроте Карваш в Тулуме, Мексика.

Peak Performance Buoyancy

Джулия Андерсон, имеющая звание PADI AmbassaDiver, демонстрирует умение парить в толще воды над морскими звездами.

Ice Diver

Красота подледного мира стоит того, чтобы потерпеть холод. Фотограф журнала «Нэшнл Джиогрэфик» в море Бофорта, на Аляске.

Миньон-дайвер… то есть, имеется в виду Enriched Air Diver

Разве найдется дайвер, которому не хочется дольше оставаться под водой, да еще и налепить на баллон симпатичную миньонскую наклеечку?

AWARE Shark Conservation Diver

Это единственная дорожная пробка, в которой я не прочь оставаться! Великолепная фотография хода молотоголовых акул на Галапагосских островах, снятое Роберто Очоа, имеющим звание PADI AmbassaDiver.

Dry Suit Diver

Сильфра, ты – настоящая мечта! Благодаря сухому гидрокостюму вы сможете погружаться в двухградусной воде тектонического разлома, отделяющего плиту Северной Америки от Европейской плиты; одной ногой в Старом свете, а другой – в Новом.

Digital Imaging

Нам очень нравится это фото! Супер-селфи с участие кита-горбача на островах Тонга.

Night Diver

Фотография, сделанная Лаурен Табата из дайв-центра William Drumm в ночном погружении с мирными гигантами у Кона на Гавайях.

https://www.instagram.com/p/674aBaQ-pq/?taken-by=williamdrumm

Altitude Diver

Есть желающие исследовать этот безмятежный альпийский парк? Фотограф Марк Хенауэр демонстрирует нам красоты зеленого озера Трагёс в Австрии.

https://www.instagram.com/p/BAgcCh9zc-L/?taken-by=marc_henauer

 

Готовы приступить к вашей следующей специализации PADI? Запишитесь на спецкурс сегодня, связавшись со своим дайв-центром или курортом PADI.

Share This