divemaster-go-pro-header

Вы готовы принять участие в программе Go Pro – Стань Профессионалом, и добиться звания Divemaster PADI? Просто представьте себе, как дайверы смотрят на вас с уважением, как на своего лидера и наставника. Пройдя обучение, позволяющее выступать в роли дайв-гидов и сертифицированных ассистентов для Инструкторов PADI при проведении курсов PADI, Дайвмастеры PADI являются и теми, и другими.

Когда вы получаете квалификацию PADI Divemaster, это полностью меняет вашу жизнь. Взгляните:

Являясь лидерами и наставниками, Дайвмастеры PADI представляют собой незаменимую и очень уважаемую часть дайв-индустрии по всему миру. Эти профессионалы PADI весьма востребованы, и часто приносят с собой дополнительные навыки и специальные умения, которые существенно расширяют возможности дайв-центров PADI, в которых они работают.

Если вы заинтересовались этой темой, пришла пора расширить ваши знания и навыки в области дайвинга, и присоединиться к одним из самых уважаемых дайв-профессионалов в мире. Взгляните на путь, который нужно пройти, чтобы получить квалификацию PADI Divemaster – кликните здесь, чтобы скачать планировщик вашей профессиональной дайв-карьеры Go Pro Planner:

Go Pro Planner (English)

Ваше путешествие к званию Дайвмастера – Кликните здесь, чтобы скачать планировщик

 

Вам нравится мечтать? Надеемся, что так, потому что мир без мечтателей был бы миром, в котором нет Профессионалов PADI. Мечтаете о путешествиях? Хотите познакомиться с новыми культурами и обычаями? Погружаться в новых для вас водах? Вести за собой дайверов и видеть их радость, когда они открывают скрытые чудеса подводного царства? Вы можете превратить мечты в реальность.

Начать курс PADI Divemaster в режиме онлайн сегодня же (на английском языке)

Или

Найти местный дайв-центр PADI

Присоединитесь к одним из самых уважаемых дайв-профессионалов в мире. Измените вашу жизнь и жизни дайверов, которые встретятся вам. Станьте Дайвмастером PADI.

Share This